Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематический приём прошёл в Балашихе
04.03.2021, 09:09
20648 Просмотров

Встречу с жителями провёл член местного Политсовета партии «Единая Россия» Сергей Лукичев.



С просьбой об установке качелей на детской площадке у дома по Юбилейной улице, 4 корпус 3 обратилась жительница Железнодорожного Евгения Колобкова. В 2019 году двор включили в программу благоустройства. Здесь установили две игровые детские площадки, оборудовали спортивную зону, организовали новые парковочные места, модернизировали систему освещения. Но не все жители оказались довольны.

«Когда устанавливали детскую площадку, то площадь её покрытия оказалась меньше, чем указано в проекте. А так как здесь нужно было разместить зону воркаута, пришлось урезать основную площадку, потому что на песок ставить такие элементы нельзя. В итоге некоторые элементы там не уместились, и мы остались без качелей. Дети расстроились, теперь им приходится уходить на качели на другие площадки», — рассказала Е. Колобкова.

Она также пожаловалась на работу фонарей, расположенных у контейнерной площадки, и на пропажу урн. Все эти вопросы будут оперативно решены с помощью представителей управления благоустройства Балашихи и других организаций.

«Вопрос с качелями должен быть решён в скором времени. Я подключу двух депутатов по микрорайону Железнодорожный — Ульяну Кондрякову и Рустама Фахрисламова. Вопросами освещения у нас занимается городская организация, они с этим должны разобраться. Что касается установки урн, у нас в 2021 году детские площадки обслуживает наше бюджетное учреждение. Я дам поручение их руководителю, чтобы они поставили новые урны», — сказал С. Лукичёв.

Всего на личном приёме к члену местного Политсовета «Единой России» обратились шесть жителей. В числе вопросов — состояние многоквартирного дома, предоставления жилья, права собственности на землю.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.