Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи приняли участие в заседании Общественного совета федерального партпроекта «Городская среда»
05.03.2021, 12:12
20776 Просмотров

Активисты и руководители партпроекта на местах могли присоединится к участию в заседании в формате онлайн.



«Этот проект один из самых востребованных. Люди на местах сами определяют приоритеты, что, по их мнению, нуждается в строительстве и реконструкции в первую очередь. Это очень важно. Только при участии жителей, опираясь на их мнение, можно изменить облик городов, улиц, дворов, повысить качество жизни. Задача депутатского корпуса – это, прежде всего, многоуровневый контроль за возводимыми объектами, работами подрядных организаций. Это позволяет качественно и в срок благоустраивать территории», – отметил секретарь Московского областного отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов.

По итогам заседания, активисты партпроекта в Балашихе подвели итоги его реализации в 2020 году и обсудили планы на ближайший период.

Создание благоприятной современной городской среды, благоустройство дворовых территорий и парковых зон, это одни из тех приоритетов, которые декларируются в проекте «Городская среда». Своё мнение жители могут высказать на интернет сайте https://50.gorodsreda.ru/, где проходит рейтинговое голосование.

«Проект «Городская среда» успешно реализуется в Балашихе. «Единая Россия» держит на контроле выполнение работ и ход мероприятий в его рамках. Проект действительно затрагивает практически каждого жителя городского округа. И каждый может отдать свой голос за той или иной объект благоустройства на территории Балашихи», - отметила координатор партпроекта «Городская среда» в Балашихе Ульяна Кондрякова.

Цель проекта «Городская среда» – создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства территории Подмосковья.