Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наталья Абросимова провела тематический приём жителей
05.03.2021, 18:06
20532 Просмотров

Встречу с горожанами провела региональный координатор федерального проекта «Школа грамотного потребителя» Наталья Абросимова.



Тематический приём был посвящён вопросам жилищно-коммунального хозяйства. К региональному координатору партпроекта «Школа грамотного потребителя», члену партии «Единая Россия» обратилась Ольга Водопьянова, проживающая в микрорайоне ВНИИПО.

«Ольга Михайловна обратилась по вопросу капитального ремонта дома. Проконсультировала по всем аспектам, по порядку действующего механизма и проведения работ. Вопрос взят мною на контроль», - рассказала Н. Абросимова.

Также региональный координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя» добавила, что у жителей возникает много вопросов по разным направлениям работы жилищно-коммунального хозяйства. Здесь очень важно, что бы сами собственники квартир понимали, что многое зависит от их собственных действий. Есть успешные практики взаимодействия в управляющими компаниями, ресурсоснабжающими организациями, а также по проведению различного рода вебинаров и тематических приёмов. 

Цель проекта "Школа грамотного потребителя" – просветить жителей Подмосковья в вопросах жилищно-коммунального хозяйства, повысить их грамотность как потребителей услуг ЖКХ и, тем самым, создать доступные, комфортные и безопасные условия проживания в домах.