Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи провели встречу с жителями
03.09.2019, 14:02
22910 Просмотров

Прямое общение с горожанами в общественной приемной исполкома «Единой России» в Балашихе провел член местного Политсовета партии Павел Горбенко.



Мать четырех сыновей-школьников обратилась к П.Горбенко, как к куратору партпроекта "Старший брат» с просьбой об устройстве сыновей в спортивные секции.

«Многодетная мама интересовалась, будут ли льготы для детей при оплате в спортивных секциях. Хочу отметить, что практически во всех учреждениях дополнительной образовательной и спортивной направленности, которые работают в Балашихе для детей из многодетных семей действуют льготы по оплате. В рамках партпроекта «Старший брат» я лично провожу мониторинг спортивных секций и творческих объединений в различных микрорайонах города», - сказал П. Горбенко.

Еще одно коллективное обращение поступило от жителя микрорайона Железнодорожный. Оно касалось установки новой детской площадки с прорезиненным покрытием во дворе домов по улицам Пионерской 33 и Луговой 9 корпус 2.

«Сейчас в Балашихе успешно реализуется масштабная программа по благоустройству. В ее рамках до 2022 года будут приведены в порядок все дворовые территории. Работа в этом направлении идет полным ходом. Жители могут сами принять участие в обсуждении важных для них вопросов», - отметил член местного Политсовета партии «Единая Россия».

Адресный перечень дворовых территорий, которые подлежат комплексному благоустройству, включая и обустройство детской площадки, формируется по итогам голосования, которое проходит на портале «Добродел».

Общественные приемные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в микрорайоне Железнодорожный на ул. Октябрьская 11(+7 495 522 50 19)