Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» держит на контроле качество педагогической работы
06.03.2021, 12:12
20567 Просмотров

В рамках партпроекта «Новая школа» единороссы приняли участие в круглом столе по теме «Изменения в оценке региональных механизмов управления качеством образовательной деятельности в учреждениях Московской области».

«Формат проведения выбран не случайно. Это прекрасная возможность обменяться различными мнениями по данной теме, выявить проблематику и пути решения тех или иных сложных вопросов. Главное, на что делается акцент, это, конечно же, повышение качества образования наших учеников», - отметила местный координатор партпроекта «Новая школа», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Галина Ченцова.

Площадкой для обмена мнениями была выбрана гимназия № 1, одно из ведущих учреждений образования в Балашихе. Участники круглого стола смогли подискутировать о роли педагога, качества его работы, оценки знаний и и умений.

«Наш партийный проект «Новая школа», как раз и направлен на развитие и поддержку общего, среднего и высшего образования, улучшение его качества. Результаты уже есть и наши выпускники это неоднократно доказывают, регулярно завоёвывая призовые места на различных предметных олимпиадах и поступая в ведущие высшие учебные заведения страны», - подчеркнула Г. Ченцова.

Идёт в Балашихе и чёткое выполнение депутатских наказов по укреплению материально-технической базы учебных учреждений города. Так в гимназию № 1 было поставлено современной цифровое оборудование.

Партийный проект "Новая школа" в Московской области направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования региона. Создание новых учебных мест за счёт строительства новых школ, капитального ремонта и реконструкции действующих, оснащение новым современным оборудованием, переход на односменный режим работы с последующим наполнением второй половины дня дополнительными занятиями.