Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» благодарит предприятия и организации Балашихи за помощь во время пандемии
12.03.2021, 07:07
20041 Просмотров

Члены исполнительного комитета местного отделения «Единой России» говорят «Спасибо» руководству и сотрудникам Автоцентра СТО.



«Благодарим предприятие Автоцентр СТО за помощь, которая была оказана в период пандемии коронавируса. Компании, бизнес структуры, организации Балашихи активно оказывают всевозможную поддержку и помощь, как медикам, работающим в «красных зонах», так волонтёрам», - подчеркнул член местного Политсовета и исполкома партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Автоцентр СТО оказал весомую помощь в обеспечении транспортом медиков в период коронавируса. Алексей Егоров вручил директору предприятия Елене Мармузовой благодарственное письмо от регионального отделения партии «Единая Россия» за поддержку и помощь жителям Балашихи в период пандемии Covid -19.

С целью благодарности предпринимателям и партнёрам, оказывающим помощь оперативным волонтёрским штабам и муниципальным больницам, региональным отделением партии «Единая Россия» был запущен сайт «Волонтёры 50»(https://volontery50.ru). Здесь можно посмотреть полный список организаций и предприятий города, оказывающих помощь жителям и врачам в период пандемии. 

Волонтёрский штаб в Балашихе активно продолжает свою работу. Ежедневно оказывается адресную помощь жителям, находящимся на самоизоляции. Также добровольцы проводят рейды по соблюдению масочного режима, контролируют меры санитарной безопасности в торговых центрах и ресторанах.

Обратиться за волонтёрской помощью можно, позвонив на номер горячей линии штаба «Единой России»: 8 (495) 522-50-19, 521-12-03