Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов вручил партийные билеты новым членам балашихинского отделения «Единой России»
12.03.2021, 19:07
20250 Просмотров

Восемь жителей Балашихи пополнили ряды местного отделения Партии



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел расширенную встречу с партийным активом микрорайона Железнодорожный Балашихи.

Он рассказала о своей работе на избирательном округе в 2020 году, и вручил восьми жителям партбилеты и значки «Единой России».

«Все вы прошли школу сторонников, показали себя как активные люди, которым не безразлична судьба микрорайона, города. Рассчитываю на дальнейшую вашу поддержку и продолжение работы в партии», - сказал Ефимов.

Учитель истории и обществознания школы №12 Анна Макаренкова отметила, что партия – это, прежде всего новые люди и новые возможности.

«Планирую продолжать свою общественную деятельность не только в школе, но и в городе. Актуальный для города вопрос - это транспортное обеспечение и пробки. Я живу в микрорайоне Новый Свет, а работаю в Павлино, каждый день езжу с тремя пересадками на работу и обратно. Если при поддержке «Единой России», наших депутатов удастся решить эти вопросы, будет здорово», - поделилась женщина.

В ходе представления отчета за 2020 год Ефимов отметил, что в ушедшем году провел порядка 400 выездных мероприятий по мониторингу строительства школ и детских садов, капремонта домов культуры, благоустройства дворов и ремонта дорог.

«В Железнодорожном в ушедшем году завершено строительство второго корпуса школы №14, продолжаются работы на втором здании Гимназии №11 (осенью школа будет сдана). Продолжается реконструкции Пестовского парка, задача второго этапа – очистка лесного массива от валежника и строительство скейт-парка. В рамках программы инициативного бюджетирования благоустроена часть береговой линии Саввинского пруда, в этом году жители поддержали благоустройство пруда Коровка в Центре-2», - сообщил депутат.

Ефимов поблагодарил партийцев за совместную работу и социальные инициативы, которые они собрали в рамках встреч с жителями во дворах, в коллективах и на личных приемах. Все предложения будут включены в муниципальные и региональные программы для реализации.