Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Широкую масленицу отметили единороссы Балашихи в микрорайоне 1 Мая
14.03.2021, 15:03
20352 Просмотров

В рамках партпроекта «Крепкая семья» в празднике приняли участие член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Марина Жирова, молодогвардейцы, члены местного исполкома Партии и волонтёры.



«Традиционно, каждый год мы проводим праздничные мероприятия здесь в микрорайоне 1 Мая. Организуем увлекательную программу, как для старшего поколения, так и для юных горожан», - отметила М. Жирова.

Активное участие в организации и проведении праздничного мероприятия приняли члены комитета территориального общественного самоуправления «1 Мая», жители-активисты микрорайона, сотрудники управляющей компании.

«На протяжении многих лет у нас сложились крепкие отношения с общественными организациями и активистами микрорайона. Стараемся, что бы, как можно больше жителей были вовлечены в общественную жизнь города», - подчеркнула заместитель исполнительного секретаря местного отделения «Единой России» Ирина Митюрина.

На импровизированной праздничной площадке можно было увидеть выступления творческих коллективов из культурно-молодежного центра «Спутник», покататься на лошадях и конечно же, отведать вкусных блинов с чаем.

«Специально на Масленицу испекли более пятисот блинов. Все кто пришёл на праздник смогли попить чая из самовара, принять участие в различных конкурсах и хорошо провести время», - рассказала член исполкома местного отделения «Единой России» Залина Гимольдинова.

Организаторы праздника отдельно выразили огромную благодарность спонсорам, в их числе крупный торговый центр и медицинская клиника.

Партийный проект "Крепкая семья", принятый к реализации в Московской области, призван привлекать внимание к решению проблем семьи в комплексе: консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.