Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» благодарит предприятия и организации Балашихи за помощь во время пандемии коронавируса
16.03.2021, 15:03
20241 Просмотров

Члены исполнительного комитета местного отделения «Единой России» говорят «Спасибо» руководству и сотрудникам общества с ограниченной ответственностью «Сентябрь».



«Партия «Единая Россия» благодарим общество с ограниченной ответственностью «Сентябрь» за ту помощь и поддержку, которую оно оказало и продолжает оказывать в период коронавирусной инфекции. Хочется особо отметить вклад многих предприятий и организаций Балашихи, которые помогают медикам, работающим в «красных зонах», волонтёрам, всем тем, кто находится на передовой в борьбе с пандемией», - подчеркнул член местного Политсовета и исполкома партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Общество с ограниченной ответственностью «Сентябрь» внесло свой весомый вклад. Бизнесмены обеспечили оргтехникой для предоставления информации жителям. Были напечатаны для распространения памятки о мерах безопасности в условиях коронавируса.

Алексей Егоров вручил директору предприятия Владимиру Бурмистрову благодарственное письмо от регионального отделения партии «Единая Россия» за поддержку и помощь жителям Балашихи в период пандемии Covid -19.

С целью благодарности предпринимателям и партнёрам, оказывающим помощь оперативным волонтёрским штабам и муниципальным больницам, региональным отделением партии «Единая Россия» был запущен сайт «Волонтёры 50»(https://volontery50.ru). Здесь можно посмотреть полный список организаций и предприятий города, оказывающих помощь жителям и врачам в период пандемии.