Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Гуцул провёл личный онлайн-приём жителей
17.03.2021, 08:08
20370 Просмотров

С горожанами в дистанционном формате встретился член местного Политсовета партии «Единая Россия» Виктор Гуцул.



Одно из обращений к единороссу поступило от Лидии Чуйко, которая проживает в микрорайоне Железнодорожный.

«Лидия Ивановна обратилась с вопросом по поводу уборки территории на улице Пионерской вдоль многоквартирных домов 2, 4 и 6. Уже проведён большой объём работ по уборке снега и льда. В ближайшее время будут убраны все тротуары по улице Пионерской», - пояснил В. Гуцул.

Коллективное обращение поступило от представителей медиастудии «Юный город» Инессы Касьяновой и Ларисы Коваленко. Кузница журналистских кадров уже не один год успешно работает в гимназии N 5 в микрорайоне Заря.

«С 4 по 10 апреля в столице пройдут «Дни школьной прессы» и приуроченный к ним финал XX Всероссийского конкурса школьных изданий, также марафон школьных СМИ России. Балашихинская медиастудия «Юный город» из гимназии N 5 вошла в финальный лонг-лист. Победители будут объявлены на торжественной церемонии награждения в Москве. Необходимо оказать помощь по вопросу участия. Вопрос взят на личный контроль», - отметил В. Гуцул.

Также член местного Политсовета «Единой России» подчеркнул важность оперативной взаимосвязи с жителями. Это позволяет быстро реагировать и решать возникающие вопросы в микрорайонах города.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.