Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи приняли участие в торжествах, посвящённых воссоединению Крыма с Россией
18.03.2021, 23:11
19985 Просмотров

Большой праздничный концерт «Дни Крыма в Москве» прошёл в Лужниках.



.Семилетие воссоединения Крыма с Россией отмечает вся страна.Тысячи людей приехали на праздничный концерт в "Лужниках", который дал старт традиционным Дням Крыма в Москве. Торжественное мероприятие посетил президент России Владимир Путин.

«Поздравляю вас с праздником – с Днём воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Это праздник крымчан и севастопольцев. И мы поняли это, увидели своими глазами весной 2014 года в ходе подготовки, проведения, а главное по результатам референдума, в результате которого крымчане и севастопольцы вернулись в родную семью братских народов Российской Федерации. Но это ещё и праздник для всей нашей огромной страны, именно огромной, потому Россия остаётся самой большой по территории страной в мире», - сказал Владимир Путин.

Среди тех, кто приехал в Лужники была и представительная делегация из Балашихи. В её числе люди разных профессий и сфер деятельности: врачи, педагоги, спортсмены, работники культуры и коммунальной сферы, представители предприятий и организаций городского округа, а также члены «Молодой Гвардии Единой России».

Своё отношение к событиям Крымской весны выразил член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Тарас Ефимов.

«Воссоединение Крыма с Россией – событие, которое уже вошло в летопись свободной и сильной России. Семь лет назад народ Крыма на референдуме решил свою судьбу, восстановив историческую справедливость. Теперь мы вместе и у нас впереди много работы по восстановлению экономики республики и налаживанию добрососедских связей. Наши ребятишки из многодетных семей Балашихи уже полюбили отдых в здравницы Крыма. При поддержке губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева в регионе развивается сеть фирменных магазинов полуострова. На регулярной основе проходят ярмарки крымских товаров. Активный интерес к соседям проявляет и бизнес Московской области. Поздравляю крымчан и всех жителей России с крымской весной!», - сказал Т. Ефимов.

В праздничном концерте приняли участие звезды российской эстрады: Филип Киркоров, Лариса Долина, Олег Газманов, Николай Басков. Свои музыкальные композиции исполнили Клава Кока, Сергей Жуков, Пелагея и другие. На стадионе прошли яркие флешмобы, зрители растянули баннеры с поздравлениями и все вместе исполнили «Катюшу».

«18 марта - годовщина воссоединения Крыма с Россией, восстановления исторической справедливости.

В этот день, 7 лет назад, Россия показала всему миру, что своих не бросает. События 2014 года вернули многим россиянам искреннее чувство патриотизма и гордости за Отечество.

Сегодня состоялся большой концерт, посвящённый судьбоносным историческим событиям, собравший полную арену в Лужниках. Заряд позитивных эмоций и искренней радости у присутствовавших зашкаливал. Крым наш, Друзья! Ура!!!», - отметил председатель Совета сторонников партии «Единая Россия», заместитель спикера Совета депутатов Балашихи Александр Евсюткин.

В рамках Дней Крыма с 18 марта в Москве открыты различные выставки, посвящённые жизни и истории Крыма.