Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Галина Ченцова побывала в новых группах детского сада № 7
20.03.2021, 10:10
20201 Просмотров

В рамках партпроекта «Крепкая семья» член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Галина Ченцова провела встречу с руководством дошкольного образовательного учреждения.



«Приехали в детский сад комбинированного вида № 7, который расположен в микрорайоне Железнодорожный. Здесь вновь открылись дополнительные группы. Переговорим с директором этого дошкольного образовательного учреждения. Прежде всего интересуют условия для воспитания юных горожан», - подчеркнула Г.Ченцова.

Заведующая детским садом Ольга Высоцкая провела небольшую экскурсию по образовательному заведению. Педагог показала, какие созданы условия для детей от двух лет и старше. В детском саду есть условия для работы с ребятишками, которые имеют речевые дефекты. Здесь открыт логопедический кабинет, также созданы все условия, соответствующие новым санитарно-эпидемиологическим требованиям.

«В рамках партпроекта «Крепкая семья» у нас запланировано проведение ряда встреч с педагогическим коллективом и родителями. На них будут рассмотрены вопросы материнства и детства, более тесного взаимодействия дошкольного учреждения с родителями с целью приобщения к семейным ценностям и вовлечения в проведения совместных мероприятий. Также планируется рассмотреть ряд вопросов, которые в ходе встречи будут поступать от родителей и педагогов», - отметила Г. Ченцова.

Партийный проект "Крепкая семья", принятый к реализации в Московской области, призван привлекать внимание к решению проблем семьи в комплексе: консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.