Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов подал документы на участие в предварительном голосовании
20.03.2021, 19:07
20217 Просмотров

Выдвижение кандидатов продлится до 29 апреля.



Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов в числе первых подал документы на участие в предварительном голосовании.

Он рассказал, что предварительное голосование партии «Единая Россия» – это уставная процедура, позволяющая определять наиболее популярных у жителей кандидатов, выбрать лучших из лучших, и именно их предложить к выдвижению на соответствующих выборах.

«Эта процедура всегда привлекает много внимания, поскольку является карьерным лифтом для начинающих политиков, готовых работать на благо жителей. Среди участников предварительного голосования ожидаем увидеть много новых лиц: молодых людей, волонтёров, общественников и медиков — ярких представителей и добровольцев волонтёрского центра «Единой России», – прокомментировал Брынцалов.

Он добавил, что предварительное голосование пройдёт в онлайн и офлайн форматах по максимально открытой и конкурентной модели: участие могут принять все зарегистрированные избиратели.

«С 24 по 30 мая пройдёт само предварительное голосование. Электронно можно будет проголосовать в течение 7 дней с верификацией через портал «Госуслуги». Традиционное, очное голосование пройдёт 30 мая на участках счётных комиссий», – резюмировал Игорь Брынцалов.

Совместно с секретарём регионального отделения подавать документы для участия в предварительном голосовании пришёл депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Пахомов. Он дал совет начинающим политикам, кто хочет победить на выборах: в основу предвыборной программы должны лечь наказы жителей, а ключевой задачей кандидата должно стать их исполнение.

«Необходимо аккумулировать все проблемы, которые обозначили граждане и работать над улучшением по всем возможным направлениям: социальная политика, развитие экономики, привлечение инвестиций и развитие бизнеса, реализация инфраструктурных проектов. Мы все будем избираться от Московской области и поэтому должны учитывать интересы жителей региона, они должны быть в приоритете. Открытость, честность и готовность прийти в любой день поговорить, ответить на любые вопросы, сказать правду – я работаю так, меня так научила жизнь и работа на разных должностях. И если каждый депутат будет работать так, то вопросов и проблем будет гораздо меньше и решаться они будут быстрее», – прокомментировал Сергей Пахомов.

Также документы для участия в предвыборном голосовании подал предприниматель из Московской области Бекхан Агаев.

«Ранее я уже участвовал в политической жизни нашей страны, был депутатом Государственной Думы. В этом году снова решил проявить свои силы и принять участие в предварительном голосовании «Единой России». Я активно работаю с избирателями, с представителями бизнеса региона, опыт участия в избирательной кампании у меня есть, поэтому готов проявить себя на этом поприще снова», – сказал Бекхан Агаев.

Заявление и иные документы, необходимые для выдвижения в качестве кандидата ПГ, можно подать онлайн – на сайте предварительного голосования.

Также документы на участие в предварительном голосовании с 22 марта можно подать в региональный организационный комитет, который расположен на базе Московского областного регионального отделения партии, по адресу: г.о. Реутов, Юбилейный проспект 54.

Стоит напомнить, что принять участие в предварительном голосовании в качестве кандидата может любой гражданин РФ, которому на день проведения выборов исполнится 21 год, член или сторонник «Единой России», либо не являющийся членом иных политических партий, не имеющий судимости и счетов в иностранных банках.