Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Социальные инициативы горожан стали главной темой исполкома «Единой России» в Балашихе
23.03.2021, 08:08
20418 Просмотров

Члены исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» рассмотрели социальные инициативы горожан, которые поступают с мест, а также обсудили реализацию партийных проектов.



«В Балашихе создано движение общественной поддержки «Балашиха - стремительно растущий город». Его цель поддержка и продвижение социально-значимых инициатив, выдвинутых горожанами. В предварительном обсуждении приняли участие более десяти тысяч жителей. В первичных отделениях партии «Единая Россия и трудовых коллективах прошли свыше 250 встреч», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Сегодня на круглых столах по обсуждению социальных инициатив в разных микрорайонах Балашихи принимают участие депутаты Московской областной Думы и Совета депутатов городского округа.

В заседании исполкома принял участие руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Геннадий Попов. Он отметил важность тесного взаимодействия в реализации партийных проектов и участия в акциях депутатов-единороссов. Особенно важно усилить работу в освещении различных мероприятий в социальных сетях.

«У каждого депутата есть свои аккаунты в социальных сетях и популярных приложениях для смартфонов. Ведётся целенаправленная и регулярная работа по освещению депутатской деятельности и реализации партийных проектов в Балашихе», - подчеркнул Г. Попов.

Лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров рассказал о работе волонтеров.

 «Исполнился год, как в условиях пандемии коронавируса в стране был создан волонтёрский центр «Единой России». Балашиха также активно включилась в эту работу. В нашем городе было организовано практически два центра. Один в Центральной Балашихе, второй в микрорайоне Железнодорожный. Их базой стали общественные приёмные местного отделения партии «Единая Россия». За время своей работы они доказали высокую эффективность в оказании адресной помощи жителям городского округа», - отметил А. Егоров. 

В завершении члены исполкома подвели промежуточные итоги работы за месяц и обсудили планы на ближайший период.