Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Подмосковье продолжается приём документов для участия в предварительном голосовании
23.03.2021, 18:06
19994 Просмотров

Приём документов продлится до 29 апреля.



Региональный организационный комитет продолжает рассматривать документы, которые поступили через сайт предварительного голосования и в оргкомитет.

Руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Денис Перепелицын выдвинулся кандидатом предварительного голосования.

«Предварительное голосование – самая демократичная и открытая форма избрания кандидатов для участия в дальнейших выборах: избиратели сами оценивают и решают готов ли человек представлять их интересы в законодательном собрании. «Единая Россия» – единственная партия, которая через такой подход к выборам делает их прозрачными», – отметил Денис Перепелицын.

Руководитель реготделения призвал жителей Подмосковья выдвинуть свою кандидатуру и проявить себя в предварительном голосовании и уточнил, что стать кандидатами от «Единой России» могут и те, кто не состоит в партии: например, волонтеры, медики, общественники.

Также документы для участия в предварительном голосовании в региональный оргкомитет подал депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Фомичев.

«Призываю жителей области быть активными, указывать, на что следует обратить внимание первоочередно, что необходимо исправить и над чем надо работать. Нам, как участникам предварительного голосования, нужна поддержка и помощь небезразличных к судьбе региона жителей. И, в рамках движения общественной поддержки гражданских инициатив, мы будем двигаться в совместно намеченном направлении», – сказал Вячеслав Фомичев.

Он отметил, что возможность принять участие в процедуре, зарегистрироваться в качестве кандидата или проголосовать за наиболее понравившегося участника может каждый человек. «Благодаря предварительному голосованию жители региона определят наиболее достойных кандидатов для дальнейшего выдвижения в соответствующие законодательные органы», – заключил Фомичев.

Денис Перепелицын отметил, что одним из главных условий для участников являются видео-презентации, в которых они должны рассказать о себе, своих достижениях и программе. Ознакомиться с зарегистрированными кандидатами можно на сайте pg.er.ru.

  Предварительное голосование пройдет в онлайн – с 24 по 30 мая – и офлайн – 30 мая – форматах по максимально открытой и конкурентной модели: участие могут принять все зарегистрированные избиратели.

Заявление и иные документы, необходимые для выдвижения в качестве кандидата ПГ, можно подать онлайн – на сайте предварительного голосования. Также документы на участие можно подать в региональный организационный комитет, который расположен на базе Московского областного регионального отделения партии, по адресу: г.о. Реутов, Юбилейный проспект 54.

Стоит напомнить, что принять участие в предварительном голосовании в качестве кандидата может любой гражданин РФ, которому на день проведения выборов исполнится 21 год, член или сторонник «Единой России», либо не являющийся членом иных политических партий, не имеющий судимости и счетов в иностранных банках. 

Итоги предварительного голосования будут подведены 1 июня.