Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» благодарит предприятия и организации Балашихи за помощь во время пандемии коронавируса
24.03.2021, 14:02
20117 Просмотров

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Вячеслав Фомичёв вручил благодарность трудовому коллективу компании «Коттон Клаб» за помощь медучреждениям города во время пандемии коронавируса и рассказал о партийном проекте «Локомотивы роста».

«Это современное предприятие с новыми технологическими разработками, здесь выпускают качественную продукцию. Например, система водоподготовки здесь проходит через многочисленные фильтры очистки и специальные мембраны, которые доводят воду до абсолютно чистого состояния и только потом добавляются все необходимые ингредиенты для лёгкой бытовой химии, которой мы все пользуемся дома. Производство полностью автоматизировано», - отметил Вячеслав Фомичёв.

Непростые времена, связанные с пандемией, производственная компания пережила успешно, сохранив рабочие места и достойный уровень заработной платы. На предприятии установлено самое современное оборудование, а продукция, выпускаемая компанией, отвечает самым высоким требованиям и стандартам. Компания оказала весомую помощь медикам, волонтёрам, всем, кто находится на передовой борьбы с COVID-19. Было предоставление 20 000 медицинских масок, 1 000 флаконов антисептика, 1 000 упаковок салфеток и 1 000 флаконов мыла.

«С администрацией Балашихи все эти годы у нас партнёрское сотрудничество. Город помогал нам с выделением земельного участка, привлечением кадров, поддерживал в период расширения компании. Когда пришло сложное время пандемии, наше предприятие откликнулось и оказало помощь», - сказал гендиректор «Коттон Клаб» Ильдар Гараев.

В ходе встречи с сотрудниками, Вячеслав Фомичев вручил руководству компании благодарственное письмо за активное участие в борьбе с пандемией и поблагодарил за активную жизненную позицию весь коллектив предприятия.

С целью благодарности предпринимателям и партнёрам, оказывающим помощь оперативным волонтёрским штабам и муниципальным больницам, региональным отделением партии «Единая Россия» был запущен сайт «Волонтёры 50»(https://volontery50.ru). Здесь можно посмотреть полный список организаций и предприятий города, оказывающих помощь жителям и врачам в период пандемии.