Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Юров провёл приём жителей
25.03.2021, 17:05
20211 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Балашихи Сергей Юров встретился с горожанами.



В ходе приёма одно из обращений поступило от представителей фонда содействия развитию городов. Общественные активисты провели исследование, которое позволило оценить качество работы парков в зимнее время и назвали несколько идей, которые должны сделать отдых в холодное время года интереснее и комфортнее для жителей. В числе предложений — оборудование общественных пространств тёплыми помещениями, где можно согреться в непогоду, организация торговли горячими напитками, устройство дополнительных развлекательных зон.

«Моё мнение, то, что вы делаете — это здорово. Неплохое исследование, тем более, оно коррелируется с теми стандартами, которые у нас есть. В 2018 году мы активно занялись благоустройством. Задача — делать это системно. Мы провели большое исследование, у нас разработан мастер-план на территорию, которая объединяет практически все микрорайоны нашего города. Мы понимаем, что благоустроенные парки и общественные пространства должны быть рядом с каждым из них. Если вы готовы подключаться к нам с точки зрения внешнего консалтинга, то мы готовы продолжать общение», - сказал Сергей Юров.

Также секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» рассказало планах благоустройства на 2021 год, которые включают работы на новой территории центрального городского парка «Пехорка», где появятся экстрим-парк, памп-трек, паркур, скейт-парк, площадки для воркаута, стритбола и детская скилл-зона. Ещё один скейт-парк обустроят в Пестовском парке Железнодорожного. Кроме того, планируется благоустройство аллеи Победы на Восточной улице, зоны отдыха у пруда в микрорайоне 1 Мая и пруда Коровка в Железнодорожном.

Всего на личном приёме Сергей Юров рассмотрел больше десяти обращений.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.