Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи обратятся в Фонд капитального ремонта для переноса сроков ремонта подвала многоквартирного дома
30.03.2021, 14:02
20248 Просмотров

О скором начале ремонта в подвале дома попросили воспитатели детского сада №18 «Золотая рыбка» мкр Дзержинского Балашихи



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Новая школа», с рабочим визитом посетил детский сад комбинированного вида №18 «Золотая рыбка».

Депутат ознакомился с работой учреждения и обсудил с жителями насущные вопросы для микрорайона Дзержинского, которые касались обеспечения узкими специалистами детской и взрослой поликлиник, организации тротуаров в мкр Никольско-Архангельский, а также уборки общественных территорий.

Заведующая учреждением Анна Зинина попросила оказать содействие в ремонте подвала дома №28, где на первом этаже открыты дополнительные группы детского сада.

«Микрорайон Дзержинского растет, у нас много многодетных семей. По просьбам жителей, мы открыли две дополнительные группы для детей от двух до трех лет. Помещения, куда ходят ребятишки, отремонтированы, но в подвале дома 1968 года постройки коммуникации ни разу не менялись», - сообщила Анна Зинина.

Тарас Ефимов отметил, что совместно с управляющей компанией, подготовит обращение в Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области о переносе сроков капремонта дома.

Он поблагодарил педагогов детского сада за интересный разговор и вручил специалистам учреждения Благодарственные письма регионального парламента за помощь в волнтерской работе в период пандемии ковид-19.