Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Леонид Любимцев провёл тематический приём жителей
01.04.2021, 10:10
20231 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Леонид Любимцев встретился с горожанами по вопросам дачных и садоводческих товариществ.



«Очень важная тема приёмов. Она касается многих горожан, у которых есть дачи, сады. Необходимо упорядочить процесс оформления их в собственность», - отметил Л. Любимцев.

С вопросом к депутату городского Совета обратилась Екатерина Теплова из микрорайона Никольско-Архангельский.

«Екатерина Сергеевна обратилась с вопросом, касающимся, так называемой, «дачной амнистии». Здесь важно сказать, что Государственная Дума и Совет Федерации приняли законопроект, который продлевает срок действия программы «дачная амнистия» с 1 марта 2021 года еще на 5 лет, т. е. до 1 марта 2026 года. Это означает, что будет достаточно времени, чтобы оформить права на свой садовый или жилой дом. Также хочу отметить, что изменились правила проведения общих собраний членов садоводческих товариществ и появились новые требования к пожарной безопасности», - пояснил Л. Любимцев.

В рамках недели тематических приёмов по вопросам дачных и садоводческих товариществ встречи жителями проведут депутаты Мособлдумы, Совета депутатов Балашихи и представители местного отделения Союза садоводов России.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.