Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематический приём жителей прошёл в Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия»
02.04.2021, 10:10
20343 Просмотров

Встречу с горожанами по вопросам дачных и садоводческих товариществ провёл председатель местного отделения Союза садоводов России в городском округе Балашиха Петр Попов.



Коллективное обращение поступило от садоводческого потребительского кооператива «Ветеран». Его представитель Галина Бахова коснулась вопроса организации сбора и вывоза мусора с территории кооператива.

«По правильной организации сбора и вывоза мусора с территорий садоводческих кооперативов есть отработанная схема взаимодействия с коммунальными организациями, имеющими богатый опыт в этой сфере. Принял обращение от членов кооператива и рассказал подробно, как действовать», - отметил П. Попов.

Схожее обращение поступило и от председателя дачного некоммерческого товарищества «Забота-2» Галины Найденовой. Садовода также интересовал вопрос о врезке газа. По словам председателя местного отделения Союза садоводов России, такие обращения нередки. В каждом конкретном случае обращается внимание на удалённость проходящих коммуникаций и возможность врезки. Здесь также существует определённый механизм действий.

Ещё ряд обращений к главному садоводу Балашихи касались вопросов дорожной инфраструктуры и благоустройства. В частности, ремонта дороги от Восточного шоссе к садово-некоммерческому товариществу «Гранат» и приведения в порядок существующего пруда.

Всего в ходе тематического приёма председатель местного Союза садоводов России в городском округе Балашиха Петр Попов взял на личный контроль четыре обращения.

В рамках недели тематических приёмов по вопросам дачных и садоводческих товариществ встречи жителями проводят депутаты Мособлдумы, Совета депутатов Балашихи и представители местного отделения Союза садоводов России.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.