Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы вручил Благодарственные письма «Единой России» руководителям предприятий Балашихи за волонтерскую деятельность в период пандемии
02.04.2021, 13:01
20186 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов принял участие в пленарном заседании Общественной палаты г.о. Балашиха



Депутат поблагодарил членов палаты и волонтеров за совместную работу в период пандемии коронавируса и по итогам работы партийного проекта «Локомотивы роста», вручил генеральному директору балашихинской компании «Капитал-ПРОК» Светлане Танановой Благодарственное письмо от регионального отделения партии «Единая Россия».

«Для меня почетно и важно вручить благодарственные письма от имени председателя Московской областной Думы, секретаря областного отделения партии «Единая Россия» Игоря Юрьевича Брынцалова тем членам Общественной палаты, волонтерам, руководителям предприятий, которые максимально активно участвовали в волонтерском движении в период борьбы с COVID-19», – отметил Тарас Ефимов.

Вместе с советником министра по социальным коммуникациям Правительства региона Евгением Кулаковым и заместителем главы администрации Балашихи Алексеем Ковязиным Ефимов пожелал нынешнему составу Общественной палаты плодотворной работы и успехов.

В ходе пленарного заседания его участники также заслушали отчеты о работе в 2020 году руководителя комиссии по ЖКХ, благоустройству, сохранению историко-культурного наследия и архитектурного облика города Натальи Галл и руководителя комиссии по развитию культуры и туризма Ирины Григорян. А советник председателя Общественной палаты Евгений Маковский выступил с отчетом о работе в рамках соглашения с Ассоциацией гаражных кооперативов Московской области в связи с принятием Государственной Думой 23 марта «Закона о гаражной амнистии».

По завершению председатель Общественной палаты Елена Жарова вручила удостоверения консультантам-экспертам палаты.

«Все консультант-эксперты – неравнодушные, активные люди, которые готовы к взаимодействию, к сотрудничеству на территории округа для продвижения социальных инициатив жителей и своих собственных. Людей, которые желают работать, в том числе представителей общественных организаций, активных жителей города мы ждем в наших рядах. Только вместе мы можем сделать наш город лучше. Наш девиз: «Объединившись вместе – победит каждый», – подчеркнула Елена Жарова.