Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Степашин провёл встречу с жителями
04.04.2021, 12:12
19951 Просмотров

В рамках партпроекта «Городская среда» член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Сергей Степашин встретился с жителями.



Такие встречи с жителями депутаты-единороссы проводят регулярно в разных микрорайонах города. Непосредственной общение позволяет держать руку на пульсе событий, быть всегда в курсе проблемных вопросов и оперативно их решать.

«В ходе встречи с жителями обсудили различные вопросы. Большинство из них касались жилищно-коммунальной сферы. Все вопросы взяты на личный контроль», - отметил С. Степашин.

В ходе недели члены фракции «Единая Россия» Сергей Степашин и Евгений Горбатов, а также член местного Политсовета, заместитель главы администрации Балашихи Сергей Лукичев провели осмотр дворов в микрорайоне Кучино. Здесь у домов № 14,15 и 16 по улице Смельчак в 2021 году появятся контейнерные площадки, парковочные места и детские игровые зоны. Работы планируется начать уже в июне.

По соседству во дворе дома № 3 по улице Лесные Поляны по программе губернатора Подмосковья Воробьёва будет оборудована детская игровая площадка. Здесь также проведут комплексное благоустройство.

Работы по благоустройству территории будут проведены по государственной программе «Формирование комфортной городской среды». В Подмосковье программа реализуется уже более трёх лет.