Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе прошло заседание Совета сторонников «Единой России»
04.04.2021, 14:02
20201 Просмотров

В Общественной приёмной местного отделения «Единой России» состоялось заседание балашихинского Совета сторонников Партии.



«На заседании Совета сторонников «Единой России» у нас несколько вопросов. Один из них, это рассмотрение заявлений от кандидатов в члены партии», - отметил председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в Балашихе Александр Евсюткин.

Участники заседания Совета сторонников «Единой России» пообщались с кандидатами, которые изъявили желание и подали заявления на вступление в ряды партии.

«Дали рекомендации для вступления в члены Партии нашим активным сторонникам, которые с нами вот уже более полугода», - подчеркнул А. Евсюткин.

Также в ходе заседания его участники рассмотрели вопрос проведения на площадке общественно-политического центра интеллектуальной игры «РосКвиз»., посвящённую Дню космонавтики.

«В этом году мы будем отмечать шестьдесят лет с момента полёта первого человека в космос. Предлагаю провести интеллектуальную игру, посвящённую Дню космонавтики», - отметил член Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Прядко.

В завершении члены Совета сторонников «Единой России» обсудили планы на ближайший период.