Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подготовка к Дню космонавтики и партпроекты - главные темы исполкома «Единой России» в Балашихе
06.04.2021, 11:11
20204 Просмотров

Члены исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» рассмотрели вопросы подготовки к Дню космонавтики и реализации партийных проектов в муниципалитете.



«У нас планируется проведение ряда мероприятий, посвящённых Дню космонавтики. Напомню, что в этом году мы отмечаем 60 лет с момента полёта первого космонавта Юрия Гагарина в космос», - подчеркнула исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Члены исполкома обсудили проведения ряда мероприятий, посвящённых Всемирному дню авиации и космонавтики, который отмечается 12 апреля. Среди них планируется масштабный флешмоб, организация интеллектуальной игры, поздравление ветеранов.

Также в ходе заседания рассмотрели реализацию партийных проектов на территории Балашихи и освещение их в средствах массовой информации.

«Партийный актив, депутаты разных уровней активно работают по реализации партийных проектов в муниципалитете. Все проводимые в их рамках мероприятия с регулярной периодичностью освещаются в средствах массовой информации и социальных сетях», - отметила член регионального Политсовета «Единая Россия» Вера Немирова.

В заседании принял участие депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Тарас Ефимов. Он подчеркнул важность реализуемых партийных проектов на территории городского округа и включенность депутатов всех уровней.

В завершении заседания члены исполнительного комитета «Единой России» обсудили итоги работы за прошедший месяц.