Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Форум добровольцев прошёл в Балашихе
08.04.2021, 11:11
20657 Просмотров

Члены «Единой России» приняли участие в форуме добровольцев #PROволонтёр. Масштабное мероприятие прошло во дворце культуры «Балашиха».



«Хочется сказать огромное спасибо всем волонтёрам, которые находились и по-прежнему остаются находятся на передовой в борьбе с коронавирусом, работают в «красных зонах», оказывают ежедневную адресную помощь нашим ветеранам войны и труда, всем, кто нуждается в поддержке», - отметил руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Балашиха Геннадий Попов.

Зал Дворца культуры вместил более 350 человек, 280 из которых – из Балашихи. Это волонтёрские отряды из молодёжных центров, техникумов, колледжей. Приехали ребята и из других городов региона: Одинцова, Красногорска, Щелкова, Мытищ.

«Весной всех нас объединила одна общая беда – коронавирус и самоизоляция, и получилось так, что образовалась одна большая команда, которая с каждым днём пополнялась новыми неравнодушными и отзывчивыми ребятами. Сейчас мы все вернулись к рабочей жизни, но команда волонтёров осталась. Мы по сей день продолжаем оказывать адресную помощь. Нашу команду было решено назвать #PROволонтёр», – сказала куратор движения добровольцев Балашихи #PROволонтёр Асмик Бегларян.

Благодарственные письма самым активным волонтёрам вручили депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Владимир Шапкин, председатель горсовета Геннадий Попов, член партии «Единая Россия», замглавы администрации Балашихи Лилия Татевосян, начальник управления физкультуры, спорта и работе с молодёжью администрации округа Никита Тарасевич.