Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» благодарит предприятия и организации Балашихи за помощь во время пандемии
08.04.2021, 14:02
19791 Просмотров

Единороссы говорят «Спасибо» руководству и сотрудникам фармацевтического научно-производственного предприятия «Ретиноиды» и «ИП Петров».



«Выражаем искреннюю благодарность предприятию «Ретиноиды» и «ИП Петров» за оказанную помощь в период пандемии коронавируса. Хочется отметить, что организации и компании Балашихи активно оказывают всевозможную поддержку нашим волонтёрам. Действенную помощь получают медики и люди старшего поколения», - сказала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Церемония награждения прошла в ходе круглого стола движения общественной поддержки социально значимых инициатив «Балашиха — стремительно растущий город», который состоялся в доме культуры «Саввино».

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Вячеслав Фомичев вручил благодарственные письма «Единой России» руководителям предприятий Балашихи за волонтёрскую помощь в период пандемии. Парламентарий поблагодарил руководство и сотрудников за активное участие в оказании поддержки в это непростое для страны время.

«Мы оказывали различную поддержку людям не имеющим достаточного уровня доходов для того, что бы пережить эту непростую ситуацию. В основном это была адресная помощь. Мы собирали продуктовые наборы для пожилых людей, ветеранам к 9 мая формировали подарочные корзины с нашей продукцией. Мы выпускаем лекарственные средства. Кроме того, оказывали адресную помощь больницам Балашихи и Москвы. Многие наши препараты для лечения заболеваний кожи помогали врачам пережить длительное ношение средств индивидуальной защиты, поскольку кожа рук и лица от этого страдала. Мы продолжаем помогать. У нас одно из направлений деятельности компании, такая вот социальная ответственность бизнеса, в рамках которой, мы стараемся оказывать адресную поддержку нуждающимся людям», - отметил директор фармацевтического научно-производственного предприятия «Ретиноиды» Константин Ноздрин.

С целью благодарности предпринимателям и партнёрам, оказывающим помощь оперативным волонтёрским штабам и муниципальным больницам, региональным отделением партии «Единая Россия» был запущен сайт «Волонтёры 50»(https://volontery50.ru). Здесь можно посмотреть полный список организаций и предприятий города, оказывающих помощь жителям и врачам в период пандемии.