Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юридическую помощь оказали партийцы Балашихи
12.09.2019, 10:10
22659 Просмотров

Консультацию по правовым вопросам в общественной приемной исполкома местного отделения партии «Единая Россия» провела юрист Лариса Долина.



Галина, проживающая в центре Балашихи, просит посодействовать в ее затянувшейся тяжбе с управляющей компанией. Коммунальщики не исполняют решение областного суда и не делают корректировку в счетах по квартплате.

«Есть решение суда и его надо исполнять. Возьму этот вопрос на личный контроль», - сказала Л. Долина.

А вот Валентина Соловьева пострадала от действий мошенников, которые заменили ей электрический счетчик. Позже выяснилось, что были нарушены определенные правила и компания поставщик энергоресурсов выставила штраф за несанкционированную замену прибора учета электроэнергии.

«Проконсультировала жительницу, как нужно действовать в такой ситуации, какие необходимо собрать документы, что бы подать заявление в суд», - пояснила юрист.

С жилищным вопросом на прием к юристу обратилась инвалид третьей группы с улицы Зеленой.

«Необходимо правильно собрать документы, что бы инвалиду третьей группы при расселении из ветхого жилья была предоставлена отдельная жилплощадь», - проконсультировала Л. Долина.

Еще ряд вопросов касались выкупа земельного участка под бизнес, оформления наследства и судебного иска банка по взысканию долга по кредитной карте. Всего за юридической консультацией обратились девять горожан. Такие встречи с жителями Балашихи по правовым вопросам проводятся на регулярной основе несколько раз в месяц.

Общественные приемные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11. Записаться на юридическую консультацию можно уже сегодня.