Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов предложил предпринимателям Балашихи сформировать пакет социальных инициатив для реализации на территории городского округа
12.04.2021, 17:05
19972 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Локомотивы роста», провел встречу с предпринимателями, членами Балашихинской торгово-промышленной палаты



Депутат рассказал о сборе и обсуждении в микрорайонах социальных инициатив жителей, в рамках работы Движения общественной поддержки «Балашиха стремительно растущий город» и призвал предпринимателей сформировать свой пакет предложений для реализации на территории городского округа.

«Важно, чтобы предпринимательский корпус вносил свои мероприятия с учетом потребностей, как жителей, так и бизнеса. К примеру, создавая парковую зону, мы сразу должны просчитывать, какую дополнительную услугу наши предприниматели смогут предоставить горожанам в новом месте притяжение. Это же касается и ремонтов дорожного покрытия, перекладки сетей и многого другого», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что все социальные инициативы будут размещены на сайте balashiha-srg.ru. Путем рейтингового голосования, которое пройдет в мае, горожане определят первоочередные мероприятия для включения в муниципальные и региональные программы к реализации.

Президент Балашихинской ТПП Анатолий Шестаков поблагодарил Ефимова за открытый разговор и сообщил, что обобщит все предложения от бизнеса.

По завершению встречи Тарас Ефимов вручил Благодарственные письма от регионального отделения партии «Единая Россия» представителям предприятий - участникам волонтерского движения: ЗАО «Акзо Нобель Декор» и ООО «ТД Идеал-МСК».