Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Евсюткин провёл приём жителей
15.04.2021, 14:02
20097 Просмотров

Председатель Совета сторонников «Единой России» в муниципалитете, заместитель спикера Совета депутатов Балашихи встретился с горожанами на площадке Общественной приёмной Партии в микрорайоне Железнодорожный.



«Начали проводить очные приёмы жителей Балашихи. Как только пандемия коронавируса пошла на спад, появилась возможность возобновить такие встречи с горожанами в штатном формате живого непосредственного общения», - подчеркнул Александр Евсюткин.

Одно из обращений поступило от Александра Александровича, проживающего в микрорайоне Железнодорожный. Оно касалось вопроса правомерности установки вышки сотовой связи около дома 2 по ул. Пролетарской. Как рассказал заявитель, он неоднократно жаловался во всевозможные инстанции и полученными ответами остался недоволен.

«В ходе приёма заявителю была дана подробная консультация по данному вопросу согласно СанПиНу 2.1.8/2.2.4.1383-03 «Гигиеническое требование к размещению и эксплуатации передающих радиотехнических объектов», которые регламентируют установку данного оборудования», - рассказал А. Евсюткин.

Ещё одни вопрос поступил от инвалида Юрия Ивановича, проживающего на улице Граничной.

«Заявитель обратился с вопросом об установке знака парковочного места (дополнительно к нанесённой разметке) для машины инвалида во дворе между домами №14 и №18 по Граничной улице. На данный момент место занимают случайные машины, игнорируя нанесённую разметку. Юрию Ивановичу была дана консультация о том, что он может написать письменное обращение на имя депутата, приложив копии документов, подтверждающих инвалидность, на основании которого депутат обратится в Комиссию по безопасности дорожного движения городского округа Балашиха. Заявитель пообещал в ближайшее время привезти копии соответствующих документов», - сказал А. Евсюткин.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.