Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На партийном приеме в Балашихе приняты оперативные решения
13.09.2019, 09:09
22646 Просмотров

Встречу с жителями в общественной приемной Исполкома местного отделения партии провел член балашихинского Политсовета «Единой России» Николай Говричев.



С очень актуальной проблемой, требующей экстренного реагирования, обратился пенсионер Владимир Попов. Горожанин бьет тревогу по поводу несанкционированного и опасного движения автомобилей по пешеходному тротуару у дома по улице Советской 13, где находится представительство одного из крупных банков.

«Машины съезжают с проезжей части и двигаются по пешеходному тротуару возле дома, что бы припарковаться. А ведь здесь гуляют и мамы с детьми, и ученики идут в школу. Здесь очень опасно! Надо поставить какие-то заграждения для автомобилей», - рассказал В. Попов.

Проблемная точка находится рядом с общественной приемной и член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Николай Говричев вместе с пенсионером проходят к указанному дому. Здесь действительно полно машин, стоящих прямо на тротуаре. При въезде на эту несанкционированную парковки автомобили представляют серьезную опасность для пешеходов. Меры принимаются в оперативном порядке.

«Я думаю, какие-то красивые ограждающие конструкции можно поставить, либо сферы бетонные невысокие, что бы машина не проезжала, а коляска и велосипед проходили. Согласуем этот момент с отделом дорог и главным архитектором города, что бы все было красиво», - сказал Н. Говричев.

Член Политсовета местного отделения «Единой России» также отметил, что такие встречи на площадке общественных приемных партии имеют огромное значение. Они позволяют оперативно реагировать на многие проблемные вопросы городской жизни.

Общественные приемные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.