Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Никита Анашкин провёл приём жителей
23.04.2021, 13:01
19980 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха встретился с горожанами на площадке Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия».



На приёме к депутату обратилась Надежда Сидорова, проживающая на улице Виноградной в микрорайоне Кучино. Пенсионерка рассказала, что обратилась в управляющую компанию по поводу неудовлетворительного состояния стояка холодного водоснабжения. Ей был дан ответ в письменной виде, в котором коммунальщики отказались от замены стояка.

«По данному вопросу будет направлен запрос в управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города, что бы было проведено обследование технического состояния инженерных коммуникаций по данному адресу», - отметил Н. Анашкин.

Ещё одно обращение поступило от пенсионерки Ирины Тесловой. По её словам судебные приставы арестовали пенсионный расчётный счёт по причине неуплаты исполнительного сбора. Ранне у заявителя было изъято жилье из-за непогашения ипотечного кредита.

«Будет направлен запрос в правовое управление администрации городского округа Балашиха для оценки законности действия судебных приставов», - сказал член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи.

Никита Анашкин также отметил, что постоянно находится на связи с жителями города, всегда открыт для встречи и решения любых вопросов.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.