Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов встретился с кандидатами в молодежный парламент при совете депутатов Балашихи
28.04.2021, 14:02
19880 Просмотров

Выборы молодежного парламента при совете депутатов Балашихи пройдут в онлайн формате 30 апреля. На 15 мест претендуют 37 балашихинцев от 14 до 35 лет



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, в рамках местного партийного проекта «Единой России» «Молодежь XXI века» встретился с кандидатами в молодежный парламент при совете депутатов Балашихи.

Депутаты обсудили с ребятами порядок онлайн голосования, которое состоится уже 30 апреля и задачи, которые каждый из кандидатов будет отстаивать в случае избрания.

«Борьба предстоит жаркая – на 15 мест документы подали 37 человек. Для голосования за кандидатов создан специальный сайт. Платформа начнет работу 30 апреля с 8 утра. Подсчет будет вестись автоматически. Итоги подведет молодежная территориальная избирательная комиссия Балашихи в этот же день, а результаты - опубликованы в соцсетях и местных СМИ», - сообщил Тарас Ефимов.

Он пожелал ребятам честной борьбы в оставшиеся дни и победы, а также пригласил будущих депутатов на экскурсию в Московскую областную Думу.

«Это интересно и главное – очень современно, без бумажных бюллетеней и похода на участок. Каждый может из дома, дачи открыть сайт и отдать свой голос. Я собираюсь мобилизовать свой актив через социальные сети, чтобы ребята поддержали именно меня. Такую систему надо распространить на все выборы», - поделилась кандидат в молодежный парламент Ангелина Хмельницкая.

Председатель совета сторонников балашихинского отделения партии «Единая Россия», депутат совета депутатов Александр Евсюткин добавил, что это первый опыт электронного голосования, который будет проведен именно на территории муниципалитета.

«Для решения технических проблем, которые могут возникнуть, будет создан чат в одном из мессенджеров, куда подключат всех кандидатов в депутаты. И звонки будут оперативно отрабатываться. Проголосовать можно будет с любого устройства с выходом в интернет: телефона, планшета и компьютера», - сообщи Евсюткин.

Мероприятие прошло в рамках местного партийного проекта «Единой России» «Молодежь XXI века».