Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Балашихинские молодогвардейцы встретились с депутатом Мособлдумы
29.04.2021, 08:08
19800 Просмотров

В рамках партпроекта «Молодежь XXI века» балашихинские молодогвардейцы встретились с депутатом Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Владимиром Шапкиным.



«Мы стараемся знакомить ребят с представителями власти разных уровней, чтобы они понимали, как строится система, как протекают политические процессы. Сейчас это особенно актуально, когда не за горами поступление в ВУЗы. Владимир Николаевич с радостью делился с ребятами своим опытом, и пообещал после пандемии устроить экскурсию в Московскую областную Думу», - отметил руководитель Балашихинского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Алексей Егоров.

Встреча проходила в формате открытого диалога. Участники получили хорошую возможность получить из первых уст ответы на все интересующие их вопросы, и они воспользовались этим шансом. Ребята заинтересованно слушали Владимира Николаевича, не стесняясь задавать самые острые вопросы. Их интересовало все, начиная с того, как стать отличным политиком и заканчивая вопросом о развитии страны, и целях в работе Владимира Шапкина.

«Ответил на вопросы ребят и вручил Благодарственные письма волонтёрам, которые работали в пандемию», - рассказал депутат-единоросс.

Такие встречи способствуют развитию коммуникативных навыков, умению выстраивать диалог и находить ответы на самые сложные вопросы.