Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Антон Орешков провёл выездной тематический приём
30.04.2021, 09:09
19563 Просмотров

С горожанами встретился член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Антон Орешков.



Работа с обращениями горожан проходит в рамках недели тематических приёмов граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам.

Часть поступивших к депутату-единороссу вопросов касалась сферы жилищно-коммунального комплекса и расписания общественного транспорта. А вот Людмила Павлова попросила обратить внимание на то, что в микрорайоне Южный нет культурно-досугового центра. По её мнению, в нем нуждаются все жители этой части города.

«Встречи с жителями провожу на регулярной основе. Это хорошая практика взаимодействия с горожанами по самым разным вопросам. В ходе таких приёмов удаётся оперативно реагировать на возникающие проблемные ситуации. Сегодня по всем обращениям дал подробные разъяснения, сложные вопросы взяты на личный контроль», - отметил А. Орешков.

В ходе недели тематических приёмов на социально-правовые вопросы граждан старшего поколения ответят члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.