Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи обсудили вопросы работы по округам
18.09.2019, 16:04
22754 Просмотров

В Балашихе прошло заседание фракции «Единая Россия» в Совете депутатов.



В ходе почти часовой дискуссии члены фракции обсудили положение дел по избирательным округам. Каждый депутат получил, так называемый, партийный паспорт своего избирательного округа. «Вы получили документ. В него внесена обновленная информация по числу первичных партийных организаций", - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

По мнению большинства депутатов фракции «Единая Россия» необходимо активизировать работу в своих округах, тесно взаимодействовать с секретарями первичных ячеек партии и сторонниками, а также больше проводить досуговых мероприятий.

«Я считаю, что необходимо разработать специальную концепцию по проведению мероприятий с непосредственным участием секретарей первичных организаций и рядовых партийцев», - сказал руководитель фракции "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Балашиха Вячеслав Глазунов.

Одним из примеров могут стать пешие тематические экскурсии по памятным исторических местам Балашихи с посещением краеведческого музея. Огромное содействие здесь могут привнести члены «Молодой Гвардии Единой России».

Также члены фракции рассмотрели реализацию проекта «Избиратель - Депутат».

«Нашу работу рейтингует здесь Мособлдума. Депутаты активизировали работу по публикациям в СМИ и соцсетях. Это хорошо видно в отчете за август и прошедшие дни сентября. Коллеги наглядно увидели, у кого сколько публикаций. У многих их число увеличилось почти в два раза. Сейчас у нас хороший средний показатель», - отметил член местного Политсовета партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Балашиха Геннадий Попов.

В завершении члены фракции «Единая Россия» рассмотрели вопросы, которые будут выносится на ближайшем заседании Совета депутатов.