Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры «Единой России» передали пасхальные куличи для ветеранских организаций Балашихи
30.04.2021, 14:02
20022 Просмотров

Накануне светлого праздника Пасхи член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатами Совета депутатов Балашихи передали в ветеранские общественные организации 120 сладких подарков



«Это наша традиционная акция. Вместе с депутатами мы освещаем куличи в храме, а потом развозим их в общественные организации. Сладкие подарки сегодня передали в Совет ветеранов микрорайона Железнодорожный, общественной организации ветеранов войны и труда «Огонек», для ветеранов Российского государственного аграрного заочного университета и ветеранов, а также в ТОС мкр «Южный», - сообщил Тарас Ефимов.

Он поблагодарил всех волонтеров и предприятия города, которые присоединились в эти дни к пасхальной акции по раздаче куличей.

Партийцы поздравили членов общественных организаций с праздником Пасхи Христовой, пожелали здоровья и благополучия.

Член правления Совета ветеранов Розалия Абатурова сообщила, что обязательно передаст пожелания ветеранам вместе со сладкими подарками.

«Многие наши подопечные уже в возрасте, мало выходят из дома и, конечно, от таких подарков и поздравлений от депутатов становится теплее и светлее на душе», - сказала руководитель «Огонька» Нина Васильева.

Ульяна Кондрякова добавил, что в праздничные дня, посвященные 76-ой годовщине Дня Победы депутаты от «Единой России», в рамках партпроекта «Историческая память» также навестят ветеранов Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг и передадут подарки фронтовикам.