Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе в общественной приемной «Единой России» прошла встреча активистов партпроекта
19.09.2019, 12:12
22296 Просмотров

Активисты проекта «Единая страна - Доступная среда» обсудили план работы на второе полугодие 2019 года.



«Сегодня нам нужно актуализировать существующий план действий по основным направлениям нашей работы в рамках партийного проекта «Единая страна - Доступная среда. Мы с вами провели массу различных мероприятий, очень важных и действенных, прежде всего, для людей с ограниченными возможностями», - сказал на встрече координатор проекта «Единая страна - Доступная среда» в Балашихе Александр Казаков.

Координатор подчеркнул, что такие встречи дают возможность узнать о возникающих проблемных точках в ходе реализации партпроекта на территории Балашихи и оперативно на них реагировать. Город расположен на большой территории и необходимо сфокусироваться на каждом микрорайоне. Особенно там, где расположены объекты социального и культурного значения.

«Под пристальным вниманием у нас входные группы в дома культуры, центры соцобслуживания и управления социальной защиты населения. Также активисты партпроекта регулярно мониторят наличие мест для инвалидов на автомобильных парковках», - добавил А. Казаков.

Работа будет продолжена в тесном взаимодействии с городской администрацией. В ближайшее время активисты партпроекта планируют провести мониторинг доступности для маломобильных групп граждан крупных торговых центров.

Партийный проект "Единая страна - доступная среда" активно реализуется на территории Московской области, проводятся рейды по проверке доступности городской инфраструктуры, мониторинг парковочных мест, предназначенных для людей с инвалидностью, проводятся мероприятия в сфере культуры и спорта.