Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы провел партийный прием жителей Балашихи
04.05.2021, 18:06
19676 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел прием жителей в общественной приемной местного отделения партии



Заведующая библиотекой эстетического развития МБУК «ЦБС им. А. Белого» в мкр Керамик Наталья Волкова вышла с инициативой ремонта крыльца учреждения.

«На базе библиотеки работает Рубцовский читальный зал. В ней проводятся экскурсии, встречи с писателями и поэтами, музыкальные вечера, ежегодно проходят Рубцовские чтения. У нас много занимается ребятишек из школы №4 и №5. И, конечно, со временем плитка крыльца пришла в негодность», - сообщила Наталья Волкова.

Тарас Ефимов поддержал инициативу по восстановлению крыльца библиотеки.

«Вместе с муниципальными депутатами, после праздников, приедем к вам, познакомимся с работой учреждения и посмотрим, что с крыльцом», - сообщил депутат.

Он добавил, что данная социнициатива, в рамках работы Движения общественной поддержки «Балашиха – стремительно растущий город» будет размещена на сайте https://balashiha-srg.ru, где уже стартовало рейтинговое голосование за ранее поданные проекты. Мероприятия, набравшие большинство голосов, будут реализованы в первоочередном порядке.

Еще два заявителя обратились за помощью в оказании материальной помощи в тяжелой жизненной ситуации.

Депутат разъяснил, какой пакет документов необходимо представить, чтобы получить выплату от социальной защиты.