Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин оказал адресную помощь труженику тыла из Балашихи
09.05.2021, 09:09
19635 Просмотров

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Владимир Шапкин оценил установку новых стеклопакетов в квартире труженика тыла Виктора Николаевича Можаева.



С просьбой о замене окон к парламентарию обратились жители дома № 6 по улице Объединения, в котором проживает ветеран. 

«Сделали доброе дело для Виктора Николаевича, чтобы ему в лоджии было уютно. Общаясь с такими людьми, понимаешь, что за ними целая эпоха. Наши дети и внуки должны знать о них, об их подвигах на фронте и в тылу. Мы обязаны помнить уроки войны, чтобы не допустить подобного в будущем. Ведь наши ветераны добывали Победу в неимоверно тяжёлых условиях», - сказал Владимир Шапкин. 

В квартире одиноко проживающего ветерана также планируют провести косметический ремонт всей лоджии, обновить полы и оштукатурить стены. 

«Благодарю за замену окон! Старые я устанавливал ещё в конце восьмидесятых. Они истрепались, обветшали и восстановлению уже не подлежали. Новые окна мне очень нравятся», - сказал Виктор Можаев.

Всего в преддверии Дня Победы член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Владимир Шапкин навестил в Балашихе и поздравил с праздником 22 ветеранов войны.