Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ульяна Кондрякова провела приём жителей
13.05.2021, 10:10
19387 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Ульяна Кондрякова встретилась с горожанами на площадке Общественной приёмной партии.



Один из вопросов поступил от жительницы микрорайона Железнодорожный Елены Богатыревой.

«Поступившее обращение касалось вопроса восстановления пешеходных дорожек после проведения благоустройства придомовой территории на улице Пролетарской 2. Вопрос взят на контроль. Благоустройству в Балашихе уделяется огромное внимание. В городском округе реализуется масштабная программа по благоустройству. В рамках неё десятки дворов и территорий буквально преобразились, появились новые детские и спортивные площадки, а также современные пространства для отдыха», - отметила Ульяна Кондрякова.

Ещё одно обращение, в ходе встречи в Общественной приёмной партии «Единая Россия», поступило от жительницы микрорайона Саввино Любови Хитрой.

«Любовь Юрьевна рассказала, что она является ветераном труда. Она обратилась с вопросом, касающимся льгот по оплате услуг ЖКХ. Была дана подробная консультация», - рассказала Ульяна Кондрякова.

Также единоросс подчеркнула важность такой работы, когда жители могут в ходе приёмов напрямую обратится к депутату с самым сложным вопросом. Благодаря такому взаимодействию, удаётся многие вопросы решать в оперативном порядке.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.