Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и молодогвардейцы Балашихи поздравили медицинских сестёр
13.05.2021, 12:12
19417 Просмотров

В рамках партпроекта «Здоровое будущее» единороссы и молодогвардейцы поздравили медработников поликлиники № 2 с Международным днём медицинских сестёр.



12 мая в Международный день медицинской сестры, активисты «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Балашиха решили навестить медсестёр из поликлиники № 2 в микрорайоне Авиаторов и поздравить их с праздником.

«Сегодня есть повод ещё раз поблагодарить наших медсестёр. На эту работу приходят только отзывчивые, чуткие, добрые сердцем и душой, любящие свою профессию люди. Спасибо, что вы у нас есть», - отметил лидер Балашихинских молодогвардейцев,член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Сегодня трудно представить деятельность любого медицинского учреждения без работы медицинских сестёр. Во время пандемии коронавируса они бок о бок с врачами встали на передовую борьбы со смертельной эпидемией.

«Во время волонтёрской работы мы часто взаимодействовали именно с медицинскими сёстрами. Хочу сказать, что они очень отзывчивые и готовы всегда прийти на помощь», - рассказал волонтёр, молодогвардеец Олег Пестов.

Поликлиника № 2 находится в микрорайоне Авиаторов и обслуживает жителей крупного жилого массива. Молодогвардейцы и члены партии поздравили медработников и вручили им небольшие подарки от «Единой России».

«Нам очень приятно, что молодёжь нас не забывает и поздравляет с праздниками. Сейчас сложный период, работы много. Несмотря на все трудности, наши специалисты всегда готовы прийти на помощь нашим пациентам. Врачи работают в тесной взаимодействии с медицинскими сёстрами и такой прочный тандем, это залог успешной работы», - подчеркнула заведующая поликлиники № 2 Динара Алибулатова.

Партийный проект «Здоровое будущее» имеет высокую социальную значимость и направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, мотивацию к ведению здорового образа жизни, решение проблемы госрегулирования в сфере оказания медицинской помощи, обращения лекарственных препаратов и медицинских изделий, социальную защиту медицинских работников.