Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов поддержал акцию «Лес Победы» в Балашихе и Реутово
15.05.2021, 14:02
19717 Просмотров

Депутат вместе с членами местного отделения партии высадили саженцы кленов и лип в Центральном городском парке



«Отрадно, что акция «Лес Победы» с каждым годом вовлекает в свои ряды все больше горожан. Причем жители выходят не только на общегородские акции, но и самостоятельно высаживают деревья в своих дворах, парках, на территории учреждений и предприятий. Сегодня в Реутово в Центральном городском парке вместе с горожанами и муниципальными депутатами мы высадили 24 саженца клена и липы, в честь Героев Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», - отметил Тарас Ефимов.

В ходе общения жители попросили депутата поддержать инициативу по благоустройству территории за ДК «Мир».

Тарас Ефимов, что за данную и ряд других социальных инициатив уже открыто голосование на сайте Движения общественной поддержке «Реутов завтра» www.reutov-tomorrow.ru.

Он призвал заходить на сайт, голосовать за проекты и определить первоочередные инициативы к реализации.

«Сегодня жители решают, какой двор благоустроить в первую очередь, где отремонтировать дорогу, а где сделать подъезд. Задача депутатского корпуса – поддержать мероприятие, продвинуть к реализации и уже на этапе выполнения проверить качество работ», - добавил Ефимов.

Акция «Лес Победы» в Балашихе прошла в Озёрном лесничестве. В ней приняли участие более 400 горожан. И более 3500 на городских площадках. Жители высадили более 7000 сеянцев сосны, 2500 саженцев деревьев и кустарников.

Акция «Лес Победы» проводится в Московской области с 2013 года по инициативе Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева. Жители высаживают деревья и кустарники в память о родных и близких, погибших в ходе Великой Отечественной войны.