Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов рассказал молодогвардейцам Балашихи о предварительном голосовании «Единой России»
16.05.2021, 14:02
19535 Просмотров

В преддверии Дня молодого избирателя депутат Мособлдумы от «Единой России» Николай Черкасов провёл встречу с молодогвардейцами Балашихи.



Встреча, одной из главных тем которой стало предстоящее предварительное голосование «Единой России», состоялась в юношеской библиотеке на улице Спортивной.

Предварительное голосование «Единой России» поможет партии отобрать кандидатов для последующего выдвижения на выборах в Единый день голосования 19 сентября. Оно пройдёт с 24 по 30 мая: электронно — с 24 по 30 мая, в традиционном очном формате — 30 мая. Регистрация выборщиков продлится до 28 мая.

«Мы понимаем, что главный акцент надо делать на молодых ребят, готовить их. От того, насколько мы сможем передать им свой опыт, свои знания, зависит успешное развитие нашего государства. Большинству молодогвардейцев здесь ещё нет 18 лет, но они уже заявили о себе — активно участвуют в общественной политической жизни, волонтëрском движении. Их огромная заслуга в том, что удалось решить много социальных проблем, помочь нуждающимся, и они с оптимизмом смотрят в завтрашний день», - сказал Николай Черкасов.

Он также вручил партийный билеты «Единой России» Владимиру Сотникову. Элина Кирюшина и Анастасия Быковская получили членские билеты «Молодой гвардии Единой России».

«В рамках партийного проекта «Молодëжь XXI века» молодогвардейцы Балашихи устроили встречу с депутатом Мособлдумы Николаем Черкасовым, чтобы он поделился своим мнением о выборах, предварительном голосовании, которое на за горами. Мы узнали о том, как голосовать и почему это важно», - отметил лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

В свою очередь молодогвардейцы представили депутату отчëт о своей деятельности. Волонтёры помогают ветеранам, привозят продукты, помогают с уборкой, а также записывают их рассказы о войне и передают их в региональный штаб для последующей публикации. Кроме того в Балашихе начался сбор макулатуры, вырученные средства пойдут на благотворительные цели.

«Такой диалог с нашими наставниками очень важен. Всегда интересно узнать, что думают депутаты про нашу деятельность, и самим послушать об их работе. Встреча получилась продуктивной. Я получил полезную информацию о предварительном голосовании «Единой России». Буду участвовать в нём в очном формате», — отметил молодогвардеец Трофим Усанов.

Авторизоваться на сайте предварительного голосования pg.er.ru может каждый житель Подмосковья. Доступ к бюллетеням и голосованию будет открыт с 24 по 30 мая. В течение недели избиратели смогут ознакомиться с кандидатами, их биографиями и программами. Проголосовать в электронной форме можно будет как с компьютера, так и с мобильного телефона. «Единая Россия» обеспечит полную анонимность, чистоту и прозрачность подсчёта голосов.