Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов отметил важность нанесения разметки на отремонтированных участках улицы Керамической в Балашихе
17.05.2021, 17:05
19332 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» проинспектировал ход ремонтных дорог улицы Керамической в Балашихе



Вместе с активистами «Молодой Гвардии «Единой России» и депутатом Совета депутатов Александром Евсюткиным Ефимов проверил качество асфальтирования на участке от улицы Керамическая, дом 35 (от Носовихинского шоссе) до Стелы Победы (Керамическая, 1).

«Жители неоднократно выходили с инициативой проведения ремонта данной региональной дороги. При поддержке Правительства Московской области и по итогам голосования на портале «Добродел» она была включена в список первоочередных объектов. Сегодня мы проверили ремонт части дороги. Подрядная организация установила бортовой камень и укатала полотно дороги новым асфальтом. Работы проводятся по графику», - рассказал Тарас Ефимов.

Он отметил, что попросит заказчика работ ГБУ МО «Мосавтодор» начать работы по нанесению разметки и оборудованию искусственных неровностей в зоне пешеходных переходов на готовых участках дороги.

«Через эту дорогу идет большой поток жителей, в том числе ребятишек в школы №4 и №5, ФОК «Керамик», детский сад. Не все водители и пешеходы внимательны на дороге. Яркая разметка позволит исключить неприятных происшествий», - добавил Ефимов.

Срок окончания ремонта улицы Керамической - 30 мая.