Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин в Балашихе поздравил выпускников начальной школы
21.05.2021, 14:02
19500 Просмотров

Владимир Шапкин в рамках партийного проекта «Новая школа» посетил Балашихинскую школу №9 и принял участие в мероприятии, посвящённом выпускникам начальных классов.



Для каждого ребёнка, который завершил обучение в начальной школе, последний звонок в четвёртом классе - событие особенное. Собственно, как и для их учителей, и, конечно, родителей. Это итог четырёх лет совместных усилий формирования самостоятельной личности, которая мотивирована на самосовершенствование и, в конечном итоге, - на выбор своего жизненного пути.

Директор школы Алла Перепелица сердечно поздравила ребят начальных классов и пожелала им набраться сил за лето и в новом учебном году добиться новых успехов. А школьники показали многое из того, чему успели научиться за 4 года: читали стихи, танцевали и пели хором!

Владимир Шапкин обратился к выпускникам начальных классов школы с напутственным словом: «Дорогие ребята, вы прошли начальный этап школьной жизни и успешно преодолели первые препятствия, совершили первые открытия, добились первых побед. Сегодня ваш маленький выпускной. Вы закончили четвёртый класс, теперь начинается более взрослая жизнь и перед вами стоят более серьёзные цели. Пусть ваш дальнейший путь будет весёлым и бравым, благополучным и несложным. Желаю вам крепких  знаний, верной дружбы, разносторонних интересов и отличной учёбы в дальнейшем!»