Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов рассказал о планах по строительству пристройки к поликлинике №3 в Балашихе
21.05.2021, 15:03
19327 Просмотров

В основном здании поликлиники проведу капитальный ремонт



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Здоровое будущее» с рабочим визитом посетил поликлинику №3

Вместе с депутатами Совета депутатов Андреем Холодом и Михаилом Антиповым Ефимов осмотрел врачебные кабинеты, территорию учреждения и встретился с коллективом поликлиники.

«Поликлиника обслуживает более двадцати тысяч жителей микрорайона, из них дети – почти пять тысяч. Педиатрическое отделение расположено в приспособленном помещении. Население микрорайона расчет за счет новой застройки, увеличивается и нагрузка на врачей поликлиники», - сообщил главный врач Балашихинской областной больницы Михаил Антипов.

Тарас Ефимов отметил, что по поручению губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, поликлиника №3 включена в государственную программу «Здравоохранение Подмосковья».

«В основном здании поликлиники будет проведен капитальный ремонт. На существующей территории поликлиники возведут модульную пристройку для расширения площадей и организации комфортной работы врачей и пребывания пациентов. Проект проходит экспертизу. Работы рассчитаны - до 2022 года», - сообщил депутат.

Он попросил коллег депутатов проинформировать жителей о перераспределения посетителей в другие поликлиники с началом работ.