Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов поздравил выпускников Балашихи с окончанием учебного года
21.05.2021, 19:07
19633 Просмотров

Председатель Мособлдумы, секретарь регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов вместе с главой Балашихи, секретарём местного отделения партии Сергеем Юровым поздравили выпускников школы № 8 с окончанием учебного года.

«Последние звонки звучат сегодня для десятков тысяч выпускников Московской области. Это событие запомнится вам навсегда, как и 1 сентября, когда вы только пошли в школу. В жизни каждого человека школа — это целая эпоха, это учителя, которые вложили в вас частичку себя, это теплота общения с друзьями, которые были с вами все эти годы. В школе вы приобрели знания, опыт, научились преодолевать жизненные трудности, добились первых побед. Кто-то стал лидером, кто-то научился работать в команде», - отметил Игорь Брынцалов.

Он поздравил детей, их родителей и педагогов с окончанием школы, пожелал абитуриентам успехов при сдаче госэкзаменов и поступлении в вузы.

В 2021 году школу № 8 окончили 90 одиннадцатиклассников. Ещё 184 девятиклассника продолжат обучение в колледжах и техникумах. Всего в этот день последний звонок прозвучал для 2,3 тысячи выпускников Балашихи.

«Сфера образования в Балашихе является одной из лучших в Московской области. Высокие результаты показывают школьники на олимпиадах и по итогам ЕГЭ. С каждым годом всё больше становится золотых медалистов. Благодаря поддержке губернатора Андрея Юрьевича Воробьёва и Московской областной думы мы строим новые школы. Желаю ребятам удачи на экзаменах, им потребуются настойчивость и упорство, никогда не терять надежду, всегда дерзать, двигаться вперёд и не останавливаться на достигнутом, продолжать учиться и работать над собой», - подчеркнул Сергей Юров.

Директор школы Тамара Волошина рассказала, что все выпускники допущены к итоговой аттестации. В актовом зале школы одиннадцатиклассники станцевали вальс и подарили учителям букеты цветов.

В завершение праздника Игорь Брынцалов и Сергей Юров вместе с выпускниками посадили на школьном дворе три яблони. Посадка стала частью акции «Сад Победы».