Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» держит на контроле ремонт спортплощадок в Балашихе
22.05.2021, 19:07
19699 Просмотров

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Владимир Шапкин проверил замену изношенного резинового покрытия на спортивной площадке у дома № 17 по улице Заречной.



«Покрытие делалось достаточно давно, его нужно было вносить в программу и делать капитальный ремонт, но у нас есть возможность откликнуться более оперативно. С помощью депутатов городского совета Балашихи здесь проведены ремонтные работы — снята изношенная поверхность и нанесено новое резиновое покрытие. Надеемся, что местные жители, которые занимаются здесь спортом, будут бережно к нему относиться», - отметил Владимир Шапкин.

Огороженная спортивная площадка у дома № 17 по Заречной улице пользуется популярностью у жителей. Поиграть в футбол и волейбол сюда приходят и дети, и взрослые. Из-за активной эксплуатации площадки её покрытие со временем пришло в негодность. В общедомовом чате жители обсудили проблему и решили обратиться за поддержкой к Владимиру Шапкину. Парламентарий их поддержал.

«Мы обсуждали состояние спортплощадки в группе в WhatsApp, и решили обратиться за помощью к Владимиру Николаевичу Шапкину. Он нас поддержал, и площадку отремонтировали в кратчайшие сроки. Здесь собирается много детей, подростков, особенно в вечернее время — играют команда на команду в футбол, баскетбол. Папы тоже играют с детьми. Спасибо большое Владимиру Шапкину за оказанную помощь, мы и наши дети очень довольны!» - рассказала жительница дома № 17 по Заречной улице Оксана Назарчук.

Работы в считанные дни провело муниципальное предприятие «Благоустройство-Балашиха». Площадь нового покрытия составила примерно 70 квадратных метров.