Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Юров ознакомился с работой счётной комиссии на предварительном голосовании «Единой России» в Балашихе
30.05.2021, 13:01
19376 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Балашиха Сергей Юров ознакомился с работой счётной комиссии на очном этапе предварительного голосования партии «Единая Россия». Он посетил счётные участки в школе № 21 микрорайона Дзержинского.

«Сегодня проходит процедура очного предварительного голосования партии «Единая Россия». В Балашихе работает 40 участковых счётных комиссий. Прийти и проголосовать, выбрав самого достойного кандидата, может любой житель Балашихи. Предварительное голосование партии “Единая Россия” проходит по максимально открытой и конкурентной модели. Призываю всех принять в участие в предварительном голосовании. Победители представят партию на выборах в региональный парламент и Государственную Думу», - сказал Сергей Юров.

Всего в Балашихе в день очного предварительного голосования партии «Единой России» открылось 40 участков. Они будут работать до 20.00. Узнать адрес своего счётного участка можно на сайте pg.er.ru. На всех участках соблюдаются необходимые санитарные требования — голосующим предоставляют одноразовые медицинские маски, средства для дезинфекции рук, соблюдается социальная дистанция. Есть возможность ознакомиться со списком участников предварительного голосования партии «Единая Россия».

«В школе находятся четыре участка. Люди активно участвуют. Первое что люди делают -— знакомятся с представленными кандидатами, потом подходят к нам, мы выдаём четыре бюллетеня. Потом уже идут к кабинкам и голосуют. Там отмечают интересующих кандидатов и отправляют бюллетень в урну», — рассказала председатель участка № 26 в школе № 21 Ирина Белоус.

Александра Сапрыкина живёт в микрорайоне Дзержинский, работает педагогом-организатором. Считает, что голосовать должен каждый.

«Если каждый из нас не сделает свой выбор, то кто будет отвечать за будущее наших детей, нашей страны? Я стараюсь участвовать во всех выборах, если нет возможности, беру открепление и голосую там, где я нахожусь. За кого сегодня буду голосовать, знала заранее, так как уже встречалась с этим кандидатом и действительно вижу, что идёт реальная работа в нашем микрорайоне. В сентябре обязательно приду на выборы!» - подчеркнула Александра Сапрыкина.

Претенденты, набравшие большее количество голосов на предварительном голосовании, будут выдвинуты для участия в предстоящих сентябрьских выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу.