Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов ознакомился с работой счётной комиссии на предварительном голосовании «Единой России» в Балашихе
30.05.2021, 15:03
19295 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Николай Черкасов ознакомился с работой счётной комиссии на очном этапе предварительного голосования партии «Единая Россия». Он посетил участок в школе № 32 на улице Крупской в Балашихе.

30 мая в Балашихе открылись 40 участков для проведения предварительного голосования «Единой России» в очной форме. Они будут работать до 20.00. Узнать адрес своего счётного участка можно на сайте pg.er.ru.

«Сегодня завершается предварительное голосование партии «Единая Россия». 24 мая началось голосование в режиме онлайн, а сегодня можно проголосовать очно. По итогам будут определены кандидаты для выборов депутатов в Государственную Думу и в Московскую областную Думу. Осмотрел участок в школе № 32», - сказал Николай Черкасов.

На участках соблюдаются все санитарные требования — при входе жители могут получить маски, продезинфицировать руки, соблюдается социальная дистанция.

Учитель начальных классов Марина Романова пришла на участок предварительного голосования партии «Единая Россия» вместе с семьёй.

«Я вижу, какие изменения произошли в нашем городе, и считаю, что за последние годы именно партия «Единая Россия» активно себя проявляла. На голосование пришли моя мама, мой сын и невестка. Я вижу, что мой сын и его друзья очень переживают за будущее страны и города. Я всегда участвую в выборах в местные органы власти, в Госдуму, Мособлдуму», - рассказала Марина Романова.

«Единая Россия» — единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование. Окончательно итоги процедуры будут подведены в начале июня. После этого кандидатов утвердит Съезд «Единой России», который состоится 19 июня.